Вторник, 19.03.2024, 06:40 Мой сайт

Главная

Переход на цифровое телевидение

Регистрация

Вход
Меню сайта
Расписание занятий
Конкурсы
Твоя безопасность
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

 

 

 Отзывы и благодарности родителей

Музыка – спутник человека всю его жизнь. Её слушают все: кто-то классическую, кто-то народную, популярную. Предпочтения разные.

Привить детям любовь к музыке может только тот человек, который сам тонко чувствует музыку, любит своё дело. Таковым является педагог дополнительного образования МБУ ДО «ДДТ» Сосина Инга Петровна, руководитель т/о по обучению вокалу «Радуга». Инга Петровна учит детей не просто слушать музыку, а СЛЫШАТЬ и ПОНИМАТЬ, формирует интерес к музыке, закладывает прочную основу музыкальных знаний, развивает творческие способности каждого ребенка. Кропотливая подготовка к каждому занятию, теплая дружеская атмосфера во время его проведения – все это приводит к успеху каждого учащегося, помогает реализовать свои способности.

В течение всего учебного года мой внук, Попелышко Руслан, посещал занятия с энтузиазмом и большим желанием, искренне переживал в случае пропуска. И я приношу искреннюю благодарность педагогу Сосиной Инге Петровне за её трудолюбие, профессионализм, умение любить и радовать детей каждое занятие. Большое спасибо, Инга Петровна, за плодотворное участие в эстетическом развитии наших детей.

С искренним уважением и благодарностью семья   Попелышко  Н.В., бабушка. 16.05.2019.

 

Поиск
Мы в ОК
ВК
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz