Вторник, 30.04.2024, 00:46 Мой сайт

Главная

Муниципальный медиацентр "Детский взгляд"

Регистрация

Вход
Меню сайта
Расписание занятий
Конкурсы
Твоя безопасность
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Муниципальный медиацентр "Детский взгляд"

▶  Детский медиацентр "Детский взгляд" - это вдохновляющее пространство, созданное специально для того, чтобы дети могли воплощать свои творческие идеи в жизнь, рассказывать истории и делиться своим взглядом на мир через различные медийные форматы. 

▶  В "Детском взгляде" дети могут осваивать навыки журналистики, создания видеороликов, звукозаписи, а также работы с фотографиями и дизайном. Они имеют возможность участвовать в процессе создания онлайн-журнала, видеоблогов, радиопередач и других медийных проектов. 

  Центр "Детский взгляд" также предоставляет место для творческой работы, проведения мастер-классов, образовательных семинаров и культурных мероприятий. Здесь дети могут раскрывать свой потенциал, обретать новые навыки и, самое главное, сохранять свежий, искренний и непредвзятый взгляд на окружающий мир.

▶  "Детский взгляд" - это место, где каждый ребенок может выразить себя, найти свое место в медийном мире и раскрыть свои таланты, а также создать что-то удивительное и вдохновляющее для себя и для других.

 

 

ВИДЕОВИЗИТКА "ДЕТСКИЙ ВЗГЛЯД"

 

ДООП "Медиаград"

Приказ "Об организации медиацентра "Детский взгляд"

Положение о детском медиацентре в МБУ ДО "ДДТ"

Следите за нашими публикациями  в сообществе ВК МБУ ДО "Дом детского творчества"!


 

Поиск
Мы в ОК
ВК
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz