Воскресенье, 28.04.2024, 15:32 Мой сайт

Главная

Профессионалитет

Регистрация

Вход
Меню сайта
Расписание занятий
Конкурсы
Твоя безопасность
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Правильно выбрать профессию - значит найти свое место в жизни!

Определить траекторию профессионального развития нынешним школьникам, будущим специалистам, нацелен «Единый день открытых дверей Федерального проекта «Профессионалитет», который проходит во всех регионах России 21 октября.

Галина Николаевна Егорова, заместитель директора по УВР, приняла участие в одном из мероприятий, направленных на знакомство обучающихся общеобразовательных организаций с одной из специальностей педагогического профиля – педагогом дополнительного образования.

Встреча состоялас
ь на базе «Мариинского педагогического колледжа имени императрицы Марии Александровны». Галина Николаевна рассказала присутствующим об особенностях профессии педагога дополнительного образования, организации наставнической работы со студентами при прохождении практики на базе нашего учреждения, а также о действующих проектах «Шаг в профессию» и «Школа молодого педагога».

Профессия педагога во все времена – одна из важнейших в обществе. С радостью
 ждём энергичных и целеустремлённых выпускников педагогических специальностей в нашем учреждении!

 

  


В Кузбасском педагогическом колледже состоялось торжественное подписание соглашения о партнерстве для создания и развития образовательного центра (кластера) «Педагогическая фабрика» в рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет».

По словам директора Кузбасского педагогического колледжа Дмитрия Анатольевича Алференко, «Педагогическая фабрика» тесно свяжет между собой педагогические колледжи, работодателей и власть, и позволит практически в ручном режиме индивидуально и адресно готовить педагогические кадры ориентируясь на запросы кузбасских работодателей.

Соглашение подписали 20 сторон, в том числе и "Дом детского творчества" в лице директора Трепп Марины Геннадьевны. Так, наше учреждение будет принимать активное участие в подготовке педагогических кадров для системы среднего профессионального образования.

Поиск
Мы в ОК
ВК
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz